вторник, 21 февраля 2017 г.

Конкурс чтецов "Я люблю тебя, планета!": 2 этап (сетевой проект)



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

   Совсем недавно завершился 1 этап конкурса чтецов среди учащихся начальной школы   "Я люблю, тебя, планета!", посвященный Году экологии.
   А уже сегодня... стартует 2 этап конкурса, в котором принимают участие победители и призеры 1 этапа  из нашей школы, из ЦО №18 г.Тулы и из СОШ п.Просвет Самарской области (в рамках сетевого межрегионального проекта). И конечно, мы (организаторы конкурса, библиотекари, педагоги, участники и родители) очень волнуемся! 

Пришло время, и я...

Представляю участников 2 этапа  конкурса чтецов от МБОУ "СОШ№7"г.Мирного, РС(Я) (запись видеочтения).

Номинация "Лучший исполнитель стихов среди учащихся начальной школы"

Участник №1 (Полина)


Участник №2 (Галина)


Участник №3 (Ангелина)


Номинация "За искренность исполнения"
Участник №4  (Евгения)


Номинация "Самый эмоциональный исполнитель"  
Участник №5 (Дарья)


 Номинация "Самый обаятельный исполнитель"  
Участник №6 (Михаил)


 Номинация "За самое лирическое исполнение"  
Участник №7 (Диана)

 Желаем всем участникам конкурса Большой Удачи!
А членам жюри приятного просмотра и плодотворной работы!
 
Выражаю большую благодарность педагогам и родителям за поддержку и подготовку участников конкурса.

P.S. С нетерпением ждем подведения итогов конкурса.))

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Какие ребятки молодцы!!! Желаю успеха и удачи всем конкурсантам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Большое спасибо за пожелания!Очень рада, что Вы пригласили нас принять участие в этом интересном конкурсе-проекте! Он дает возможность и себя (наших ребят) показать и на других (соучастников конкурса) посмотреть.))Всем Удачи и Успеха!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо за отлично выбранный ракурс для видеосъемки. Видно полностью ребят, хорошо слышно и от этого полностью наслаждаешься прекрасными стихами. Ребята молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Всегда рада новым Гостям! Большое СПАСИБО, что посетили блог и оставили похвальный отзыв.Очень приятно!)) Участвовать в конкурсах всегда очень волнительно. Спасибо за Вашу поддержку!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
    Большое спасибо за доставленное удовольствие! Все участники такие МОЛОДЕЧИКИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Очень рада, что Вы получили удовольствие от просмотра наших чтецов! Большущее спасибо за Вашу оперативность, объективность и профессионализм в работе судейства (нам уже известны результаты:)). Надеюсь, на дальнейшее общение и сотрудничество!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! С удовольствием послушала детей! Чтение замечательное- эмоциональное, выразительное! Съёмка правильная - и ракурс, и звук! МОЛОДЦЫ! Познакомилась с Вашим блогом - так много всего интересного! Хотела стать постоянным читателем - не нашла гаджет "Постоянные читатели"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо за добрые слова и похвальный отзыв!Очень приятно! Спасибо большое за Вашу объективность, оперативность и профессионализм в работе судейства конкурса (с итогами конкурса уже ознакомлены:))! Отдельное Спасибо, что заинтересовались блогом (я пока в этом новичок, не всеми гаджетами овладела:)). Надеюсь на наше дальнейшее общение и сотрудничество (обязательно сделаю ссылку на Ваш блог на страничке "Библиотечное сообщество")!

      Удалить
  5. Здравствуйте! Замечательные чтецы! Очень понравились подобранные стихи! Спасибо организаторам за конкурс! Получила удовольствие!Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Бахткалеевна! Спасибо большое, за Ваше одобрение и поддержку! Очень рада, что Вы получили удовольствие от просмотра наших чтецов!Нам очень помогла подборка стихотворений, которую опубликовала Кузнецова Н.В. в своем блоге.Отдельное большое Спасибо Вам за плодотворную и оперативную работу в судействе конкурса!Надеюсь, мы продолжим наше общение и сотрудничество!

      Удалить