понедельник, 27 февраля 2017 г.

Конкурс чтецов "Я люблю тебя, планета!" (итоги)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сегодня у нас очередное радостное событие!
  
  Завершился 2 этап  межрегионального сетевого проекта-конкурса чтецов "Я люблю тебя, планета!", среди учащихся начальных классов, посвященный Году экологии в России.
  В нем принимали участие ребята (по 7 чел.) из нашей школы, из МБОУ "ЦО№18" г.Тулы и ГБОУ СОШ  п.Просвет Самарской области. 
  Благодаря плодотворной работе главного организатора (Кузнецова Н.В. г.Тула) и членов жюри в составе:


 мы имеем возможность уже сегодня познакомить вас с нашими победителями конкурса 
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ конкурса чтецов

членам жюри за отличную  работу!
 От души поздравляем ВСЕХ участников конкурса!
А вот и... 



Номинация "Лучший исполнитель стихов среди учащихся начальных классов"

1 МЕСТО - Толчева Полина (3А)
2 МЕСТО - Попова Галина (2В) и Сидорова Ангелина (2В)
Номинация "Самый обаятельный исполнитель" 
2 МЕСТО - Варзин Михаил (1Б)
 Номинация "За искренность исполнения"

1 МЕСТО - Кучвальская Евгения (2В)
 Номинация "За самое лирическое исполнение"
2 МЕСТО - Адамова Диана (1А)
Номинация "Самый эмоциональны исполнитель"
1 МЕСТО - Заболотная Дарья (3Б)


 



Педагогов: Цындееву Зинаиду Карловну, Литвинову Галину Алексеевну, Таряшинову Туяну Трофимовну, Чудакову Елену Алексеевну и Лодоеву Оксану Валерьевну за отличную подготовку  победителей и призеров замечательного конкурса! Членов жюри: Сафиуллину Людмилу Александровну, Тлявсину Гузель Азатовну, Кравченко Елену Александровну за профессионализм в судействе конкурса!


А также
идейного вдохновителя и главного организатора сетевого проекта 
Кузнецову Наталию Викторовну
СЕТЕВОЙ ПРОЕКТ СОСТОЯЛСЯ!
 

 

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! От всей души поздравляю победителей и призеров конкурса, педагогов, Вас лично с отличными результатами! МОЛОДЦЫ!!!
    Большое спасибо за теплые слова, за активное участие в конкурсе! С удовольствием собираю вам посылку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Наталия Викторовна!Большое спасибо за поздравления!Все мы МОЛОДЦЫ, что нам удалось осуществить такой интересный проект! Всех педагогов уже ознакомила с результатами. Все очень рады!

      Удалить
  2. Татьяна Николаевна, о нашем сетевом проекте есть информация на сайте РШБА http://rusla.ru/rsba/news/index.php?ELEMENT_ID=6080

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна!Спасибо! ЗдОрово! Уже на боковой панели блога указала ссылку на новости РШБА о сетевом проекте:)

      Удалить
  3. Здравствуйте Татьяна Николаевна!
    Разрешите поздравить ребят участников-победителей конкурса "Я люблю тебя планета"! Ребята, Вы все замечательные исполнители, чудесные чтецы, прекрасные артисты. Я уверена, что Вы по-настоящему любите природу. Ведь только истинная любовь способна так выразиться в стихах.
    Молодцы, ребята!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Ирина Валерьевна! Очень рада Вашему визиту!Огромное спасибо за такое трогательно-похвальное поздравление!

      Удалить
  4. Татьяна Николаевна, здравствуйте! Я очень признательна Вам и учителям за подготовку ребят к этому проекту! Какие прочтения - эмоциональные, грамотные! Настоящие МОЛОДЦЫ!!! Мне, как члену жюри, было очень трудно выбрать лучшие, хотя и критерии были! Поэтому поздравляю ВСЕХ, кто принял участие в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна!Очень рада Вашему визиту! Спасибо Вам огромное за оперативную работу в судействе конкурса (членом жюри быть не легко, особенно в детских конкурсах) и за поздравления! Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Я тоже стала постоянным вашим читателем. Счастья вам и процветание вашему блогу. Конкурс стихов замечательный! Спасибо за комментарий в моем блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна!Очень рада Вашему визиту! Большое спасибо за пожелания и похвальный отзыв о конкурсе!СПАСИБО, что стали читателем блога! Всего Вам доброго.Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество!

      Удалить
  6. Татьяна Николаевна, здравствуйте! Очень рада за Вас и Ваших чтецов! Они действительно молодцы! Поздравляю с Победой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Владимировна! Очень-очень рада Вашему визиту!Огромное спасибо за поздравление! Предлагаю у нас в республике тоже провести (под Вашим руководством) с коллегами подобный проект-конкурс (может это будет проза) и осветить его в блоге БиблиоЯкутия :)

      Удалить