четверг, 11 мая 2017 г.

Посылка с подарками из Тулы (№2)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ - ЧИТАТЕЛИ!

  Этот учебный год   богат на радостные события.  Посредством блогообщения  у нас организовалось тесное сотрудничество, которое перешло в блогодружбу с профессионалом своего дела и просто замечательным человеком Наталией Викторовной Кузнецовой (зав.библиотекой ЦО №18 г.Тула). 
  Первый опыт  нашего сотрудничества (организатор Н.В.Кузнецова)  - это сетевой проект-конкурс "Я люблю тебя, планета!". После которого, мы получили первую посылку с наградными материалами и подарками из Тулы.
Вскоре состоялось еще одно участие в проекте (организатор Н.В.Кузнецова) "Из блога на страницы газеты". 
И вот, накануне празднования 9 мая, мы опять  получили посылку с щедрыми подарками из Тулы. Но, как оказалось, Наталия Викторовна ее собирала совместно с семьей Павлычевых (Владимир Александрович был директором нашей школы 1992-94гг.!).   

                               С большой радостью представляю вам ее содержимое.

Свидетельство о публикации

Сувенир "Тульский самовар" с чаем и вкусные конфеты

                                        И конечно самые главные подарки для библиотеки

Книги, буклеты, наборы открыток и тематические магнитики
 Великолепная книга
О Туле, Тульской области и ее районах
с памятной  подписью


















                                                                      А еще..., а еще...





Наборы открыток "Славные имена России" о знаменитых туляках  (три выпуска). 





Набор открыток- современных фотографий  о достопримечательностях Тулы и ее улиц в сравнении с черно-белыми снимками тех же уголков города, сделанными 70-100лет назад!




Замечательные буклеты  из серии "100 Тульских достопримечательностей"! 



Среди которых, вы узнаете о  своеобразных и известных брендах г.Тулы -  Тульском прянике и Тульском самоваре.






А также  "прогуляетесь" по знаменитым музеям Тульской области: "Поленово" (музей (усадебный комплекс) выдающегося художника В.Д.Поленова) и "Музей-усадьбе  Л.Н.Толстого "Ясная Поляна". 



А вот, как и чем накормить гения, большую семью и многочисленных гостей подскажет
"Кулинарная книга Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва". 
Она  даст вам уникальную возможность узнать, что готовили в семье Толстых, и попробовать угостить этими блюдами своих родных , друзей и гостей.








              
        
           Вот какие великолепные подарки мы получили от наших дорогих туляков!


                       Уважаемая Наталия Викторовна и семья Павлычевых 





Вам за чудесные подарки

                         Очень рада нашему знакомству и сотрудничеству!

                                         Продолжение следует...
















20 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Большое спасибо за добрые слова! Мы с большой любовью собирали эту посылку, как и Вы для нас! Очень хотелось, чтобы Вы и ученики больше узнали о нашем городе, его достопримечательностях!
    Большое Вам спасибо за участие в сетевых проектах. Ваш опыт, описанный в статье для нашей газеты уже используют коллеги в Туле и других регионах! Наше знакомство и сотрудничество обязательно будет продолжаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Огромное спасибо за общение, за сотрудничество! Благодаря Вам, я узнала о других замечательных коллегах и расширила свою географию общения! Да Здравствует, наша блогодружба!

      Удалить
  2. Татьяна Николаевна, искренне сорадуюсь с Вами. Я совсем недавно в блогомире, но успела познакомится и с Натальей Викторовной и другими коллегами. И меня очень вдохновляет знакомство с творческими библиотекарями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Николаевна! Спасибо большое за Вашу сорадость, и что стали ПЧ блога! Очень рада нашему общению!

      Удалить
  3. Татьяна Николаевна, радуюсь за вас и за Наталию Викторовну! Ваша дружба растет и развивается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна! Большое спасибо! Благодаря Наталии Викторовне я узнала о Вас и очень этому рада! Спасибо, что находите время заходить в гости и являетесь моим ПЧ! Может, когда-нибудь, мы с вами будем тоже участвовать в совестном проекте))).

      Удалить
  4. Здорово, как приятно получать подарки и сувениры! Радуемся за Вас, Татьяна Николаевна и за Наталью Викторовну, за Ваше плодотворное сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, большое спасибо! Да, очень приятно получать подарки! Надеюсь, у нас тоже с Вами будет не только приятное общение, но и сотрудничество в каком-нибудь совместном проекте))).

      Удалить
  5. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Хорошая традиция, помогающая изучать историю и литературу разных регионов! Поздравляю, очень рада за Вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Большое спасибо за поздравление! Я тоже согласна и очень рада, что у нас образовалась такая замечательная традиция!

      Удалить
  6. Наконец, смогла подписаться к Вам! А то как захожу - всегда система выдавала "ошибку". Теперь смогу с Вами общаться, Татьяна Николаевна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, как здОрово, что Вы стали ПЧ блога! Большое спасибо!Это честь для меня! Я очень-очень этому рада! Надеюсь наше общение перейдет еще и в сотрудничество!:))

      Удалить
  7. КАк здорово, Татьяна Николаевна! Замечательная идея!Интернет расширяет пространство. Я очень рада, что Вы не только продолжаете вести блог, но и дальше шагнули. Теперь Вы учить нас будете сетевому взаимодействию.
    Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Анатольевна! Очень рада Вашему визиту! Большое спасибо Вам за добрый отзыв! У меня два "кузнеца (Кузнецовы)блогосчастья". Благодаря Вам я освоила создание блога. А благодаря Кузнецовой Н.В.оказалась участницей сетевых проектов, расширила географию общения и узнала много новых замечательных творческих коллег!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Татьяна! Как приятно наблюдать за взаимодействием между коллегами. Я, за блогодружбу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена! Я очень рада блогодружбе! Надеюсь, у нас с Вами тоже будет взаимодействие и сотрудничество в каком-нибудь сетевом проекте:)).

      Удалить
  9. Добрый день, Татьяна Николаевна! С сегодняшнего дня я Ваш подписчик. Будем общаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Владимировна!Всегда очень рада новым гостям! Большое спасибо, что стали ПЧ блога! Буду рада общению и сотрудничеству!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Примите и мои поздравления! Замечательные книги, чудесные подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Антонина! Рада Вашему визиту! Большое спасибо за поздравления!Получать подарки всегда приятно!

      Удалить