среда, 25 октября 2017 г.

Родному городу посвящается...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ЧИТАТЕЛИ!

  Предлагаю вам посмотреть видеоклип (режиссер Иван Кочубеев) о нашем городе. 
   Музыкальная композиция "Ода алмазному краю"(автор Павел Черников -"Щур")  стала победителем на конкурсе на лучшую песню о городе. Согласно положению конкурса на песню победителя и был снят видеоклип.
  Основными действующими лицами в клипе стали не профессиональные актеры, а жители города: школьники, студенты, рабочие, пенсионеры. Там нет вымышленных персонажей, а есть реальные люди, каждый из которых повествует свою маленькую историю или отрезок жизни. Рассказывая эти маленькие человеческие истории, режиссер отразил разные сферы жизни горожан, такие как работа, дом, семья, увлечения, дружба и любовь - это то, что есть в жизни каждого человека, то, что связывает его с тем местом, где он живет и развивается -  это место непреодолимого притяжения, город мира и дружбы - МИРНЫЙ.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!








 

8 комментариев:

  1. У вас замечательный город! Очень красивый! И люди замечательные! И что-то случилось с гаджетом "Постоянные читатели" во всех наших блогах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо за добрые слова! Город у нас хоть и не большой, но очень уютный.:)).

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Замечательный ролик о городе Мирном! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Вы знаете, а я не с первого просмотра видеоролика прониклась.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Замечательный рассказ о городе! Спасибо! А может быть Вы с ребятами присоединитесь к нам и ребята расскажут нам о Вашем городе? Нам было бы очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за ваш добрый отзыв! У меня после просмотра видеорассказа-экскурсии о вашем городе тоже возникла мысль создать подобное:)). Надеюсь, получится осуществить.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Да, родной город какой бы он ни был маленький или большой - это на вечно и там всегда будет спокойно. У вас добывают алмазы, а у нас уголь.

    ОтветитьУдалить