понедельник, 13 ноября 2017 г.

Посылка из Тулы, Или еще один проект "Закладка"!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ЧИТАТЕЛИ!

  В рамках месячника школьных библиотек Наталия Викторовна Кузнецова, заведующая ИБЦ "ЦО №18" г. Тулы (блог ИБЦ), пригласила нас поучаствовать в очередном интересном совместном проекте "Закладка".  И это приглашение мы приняли с радостью :).  Участники  проекта учащиеся 2-х классов. Ребята делали закладки с символикой и видами  нашего города в обмен на закладки сделанные  ребятами  из г.Тулы. Наши закладки  учащиеся  2 В класса уже получили. 
  Теперь и у нас произошло радостное событие. Мы  тоже получили посылку с закладками, да еще и со сладкими подарками из Тулы!


Вот какие замечательные закладки  мы получили!



 


 Все учащиеся 2-х классов принявшие участие в проекте "Закладка" 
выбрали  себе на память закладки





Ребятам  понравился такой познавательно-развлекательный проект.




    Все были  очень    счастливы!




 Педагогам и ребятам из ЦО №18 г. Тулы, 
принявшим участие в изготовление закладок!


Дорогая Наталия Викторовна!


 за наше сотрудничество!













 

13 комментариев:

  1. Прекрасный проект! Нам очень понравился! Татьяна Николаевна, спасибо, что поделились своей радостью. Это так интересно узнавать новых друзей и поддерживать творческие отношения с уже знакомыми.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Рада вашему визиту! Согласна, очень замечательный проект!Нам он тоже понравился! Надеюсь, в следующем году мы уже с вами будем сотрудничать в этом проекте.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Рада за Ваших ребят - и закладки замечательные, и познакомились с новыми друзьями! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Рада вашему визиту! Мы впервые участвуем в таком проекте. Было очень интересно, особенно ребятам! Но без учителей в таких проектах не обойтись. Я очень им очень признательна за активность и поддержку!

      Удалить
  3. Молодцы ! Очень красивые закладки. Блогодружба объединяет не только взрослых, но и детей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Рада вашему визиту! Нашим ребятам было интересно и они остались очень довольны! Ура, блогодружбе!

      Удалить
  4. Татьяна Николаевна! Поздравляю вас и Наталию Викторовну! Симпатичные закладки! Сделаны от души и поэтому бесценны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Рада вашему визиту! Спасибо за поздравление! Ребята сами выбирали закладки себе на память. Такой интересный проект нужно проводить ежегодно. Буду рада нашему сотрудничеству с Вами!

      Удалить
    2. Татьяна Николаевна! Вы у меня 4 000 комментатор в блоге "Волшебный фонарик". Поздравляю вас! Приглашаю посмотреть мой последний пост.

      Удалить
  5. Проект состоялся! И Ваши самобытные закладки мы уже посмотрели. Молодцы ребята!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Олеговна! Рада вашему визиту! Молодцы все - ребята и педагоги! Было очень интересно участвовать в этом проекте! Буду рада нашему сотрудничеству с Вами!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Благодарю Вас, что за сотрудничество! Это так здОрово, когда есть взаимопонимание и поддержка коллег!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Еще раз, большое спасибо, что приглашаете участвовать в интересных проектах! Главное, что участвуя в таких проектах, наши ребята получают возможность показать друг другу свой творческий потенциал и получить массу позитивных эмоций.

      Удалить