вторник, 18 декабря 2018 г.

Итоги конкурса исследовательских работ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ЧИТАТЕЛИ!


  15 декабря в Православной гимназии на литературном вечере "Служение добрым чувствам" были оглашены долгожданные итоги конкурса исследовательских работ, посвященных жизни и творчеству И.С.Тургенева.  
  Этот вечер прошел в теплой и дружелюбной обстановке. Под приятную музыку ученики Православной гимназии читали стихи И.С.Тургенева. В течение всего вечера транслировалась слайдовая презентация, содержащая информацию о детстве писателя, его семье, о любви к простому народу, о его  увлечениях.  Весь вечер цитировались воспоминания самого И.С.Тургенева. Также была проведена викторина среди слушателей в зале, в которой лучшим знатоком произведений писателя-юбиляра признан ученик 6«А» класса нашей школы Белорусов Константин. Он получил памятный подарок. 

 



Завершением вечера стало объявление победителей и призеров Тургеневских чтений. По итогам конкурса ученик 6«А» класса Белорусов Константин (учитель Порядочных Ю.Ю.) получил Диплом II степени. 



 


Ученица 7«В» класса Слепцова Сара (учитель Манжинова Н.К.) стала дипломантом III степени, ученики 5«Г» класса Мусиенко Виктория и Строганов Даниил (учитель Манжинова Н.К.) получили сертификаты участников.







Коллектив нашей школы, а также  Бирюкова Т.Н. (библиотекарь), отмечены Благодарственными письмами Центральной городской библиотеки г.Мирного за помощь в организации и проведении этого конкурса. 

 






по материалам статьи Порядочных Юлии Юрьевны,
руководителя МО гуманитарного цикла МБОУ «СОШ №7»








 

 Сердечно поздравляем наших ребят и учителей! 
Желаем новых творческих побед!

6 комментариев:

  1. Татьяна Николаевна, поздравляю победителей! Творческих успехов! Пусть через участие в разнообразных мероприятиях ребята знакомятся с творчеством писателей и поэтов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Александровна! Спасибо большое за поздравления! Участвуя в таком виде конкурса как исследовательская работа, ребята знакомятся не только с творчеством, но и с самой жизнью писателей и поэтов.

      Удалить
  2. Татьяна Николаевна, здравствуйте! Участие в таких конкурсах не останавливает ребят и педагогов (знаю, сколько надо готовить), а наоборот дает стимул для дальнейшего развития и участия в различных мероприятиях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Владимировна! Спасибо за визит! Участие в таком конкурсе дает возможность в дальнейшем продолжить развить тему исследования. Мы очень рады за наших ребят и учителей:)

      Удалить
  3. Татьяна Николаевна! Поздравляю Вас, учащихся и педагогов с заслуженными наградами! Молодцы! Рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна! Большое спасибо за поздравления! Мы гордимся нашими победителями!

      Удалить