суббота, 18 марта 2017 г.

Посылка с подарками из г.Тулы, или еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

  Не устаю делиться радостными новостями (надеюсь эта добрая традиция у нас сохранится надолго).
УРА! Мы получили посылку из г.Тулы с наградными материалами для наших победителей и призеров сетевого проекта-конкурса "Я люблю тебя, планета!".


 

  









  

  Её нам прислала идейный вдохновитель и главный организатор  этого конкурса Наталия Викторовна Кузнецова (заведующая ИБЦ  МБОУ "ЦО №18" г.Тула). В посылке были дипломы, грамоты для победителей и призеров,  и благодарственные письма  учителям.

    А еще, замечательные, вкусные призы (вот это, ДА!) - настоящие Тульские пряники


 И великолепный подарок для нашей библиотеки: краеведческое (оригинальное) малое библиографическое издание (создатель Н.В.Кузнецова) под общим названием "Тула: история и современность" состоящее из комплекта закладок - Тула: героическая, парковая, православная, орденоносная, библиотечная, литературная(А.Дельвиг), театральная, юбилейная, мастеровая, историческая, олимпийская, музейная.

 А магнитик с изображением достопримечательностей г.Тулы я оставила себе на память:)

 Вот и настала очередь сообщить  о самом приятном.
В классах прошла церемония награждения    победителей и призеров, а также их учителей за отличную подготовку  ребят  к конкурсу. Хочу отметить, что, хотя мы  уже  и знали результаты конкурса, но все  очень ждали (особенно ребята:)) этого  торжественного момента. 
Полюбуемся на наших победителей, призеров и учителей!




 

















 Уважаемая Наталия Викторовна!
 Все ребята (победители и призёры), учителя и я лично выражаем Вам огромную благодарность за организацию конкурса на высоком уровне и за возможность еще раз испытать радостные минуты торжества.


P.S. Большой тульский пряник  мы(учителя и члены жюри конкурса) поделили,  и с большим удовольствием попробовали:) Большое спасибо!!!




 

8 комментариев:

  1. Поздравляю всех участников конкурса!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Большое спасибо за добрые слова! Мне очень приятно! Рада, что смогла порадовать Вас, учеников и учителей!
    От всей души благодарю за сотрудничество, надеюсь, что это только начало! Желаю всем удачи и успехов в работе и учебе! С любовью и уважением из Тулы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Наталия Викторовна! Спасибо за пожелания! Будем ждать новых идей и продолжения сотрудничества!

      Удалить
  3. Татьяна Николаевна, здравствуйте! Очень полезно сотрудничество библиотекарей, детей и педагогов! Ещё раз поздравляю с успешным проектом! Новых удач и наград!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо за Ваш визит, поздравления и пожелания!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Очень понравилось сотрудничество библиотекарей с разных концов нашей необъятной России: проект просто супер))) У меня в Вашем городе живут друзья, с интересном "попутешествовала" по блогу, итог: я ваш постоянный читатель. Рада буду общению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! Всегда рада новым читателям блога!Да, проект был потрясающий! Спасибо Вам!Я тоже буду очень рада общению и сотрудничеству!Обязательно зайду "попутешествовать" к Вам на блог:)!

      Удалить