понедельник, 3 апреля 2017 г.

Проект "Из блога на страницы газеты", или сотрудничество продолжается!

  Не так давно закончился сетевой проект-конкурс "Я люблю тебя, планета!". И вот, Наталия Викторовна Кузнецова (зав.ИБЦ МБОУ "ЦО№18" г.Тула)  снова предложила принять участие в новом проекте " Из блога на страницы газеты".  Наталия Викторовна является руководителем городского профессионального сообщества школьных библиотекарей и  редактором газеты "Тульский школьный библиотекарь" (газета выпускается с 2014г), на страницах которой она рассказывает о работе школьных библиотекарей г.Тулы. Но, этот новый номер газеты  (выпуск №12, март 2017г) не совсем обычный. Он  посвящен опыту работы школьных библиотекарей  из разных регионов, которые с большим удовольствием, также как и я, откликнулись на ее предложение поучаствовать в  этом проекте.
Вам стало интересно? Почитайте!
Приятного чтения!

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна! Поздравляю! В вашей статье интересен флешмоб "Читаем друг друга". Думаю детям понравилось. Как здорово, что можно узнать опыт коллег.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена! Очень рада Вашему визиту! Спасибо за добрый отзыв!Надеюсь в следующем номере "Тульского школьного библиотекаря" прочитать о Вашем опыте работы.(и что-нибудь взять себе на заметку:)).

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Николаевна!Примите слова благодарности за участие в этом проекте! Как здОрово, что можно вот знакомиться с опытом тамких далеких, но таких БЛИЗКИХ коллег! Большое спасибо за этот пост, за ссылку на нашу газету, теперь о ней узнают еще больше людей! Очень рада общению и сотрудничеству с Вами! С уважением из Тулы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Это Вам большое спасибо за идеи и проекты! Очень интересно узнать о работе коллег. Через Вас география моего общения и сотрудничества с новыми (замечательными) коллегами расширяется. И всегда восхищаюсь Вашей энергичной работоспособности:)). Удачи Вам!

      Удалить
  3. Татьяна Николаевна! Этот номер я прочитала с удовольствием! Я благодарна Наталии Викторовне за ссылку на мой Волшебный фонарик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Очень рада Вашему визиту!Надеюсь тоже увидеть(прочитать) Вас в этом проекте:).

      Удалить
  4. Татьяна, мне тоже понравился флэшмоб. Буду проводить в НДК по произведениям нашего уральского поэта-юбиляра Николая Шилова. Здорово, когда Ваши идеи востребованы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена! Спасибо за визит на блог, очень рада!О флешмобе я узнала из журнала "Библиотека в школе":). Очень интересно будет узнать как у Вас пройдет это мероприятие. Желаю удачи!

      Удалить
  5. Татьяна Николаевна, здравствуйте. С большим интересом познакомилась с опытом работы коллег - библиотекарей. Здорово, что мы можем вот так общаться! Особое спасибо хочется сказать Наталии Викторовне. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжиться! Если интересно, познакомьтесь с нашим проектом, при желании можно поучаствовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Очень рада Вашему визиту и нашему общению! Спасибо за приглашение поучаствовать в Вашем проекте.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Впервые попала на Ваш блог. Очень много интересной информации. С удовольствием прочитала номер газеты "Тульский школьный библиотекарь". Как интересно познакомиться с опытом работы коллег-библиотекарей из разных регионов нашей страны. Я стала постоянным читателем Вашего блога. Буду очень рада видеть Вас у себя в гостях - в блоге "Ты я и книга!" http://biblioteka-otdelenie6.blogspot.ru/. Буду рада общению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Антонина! Всегда очень рада новым гостям!Спасибо большое, что стали ПЧ блога!Обязательно загляну к Вам в гости и будем общаться:)!

      Удалить