вторник, 19 ноября 2019 г.

Единый медиаурок в Якутии

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ЧИТАТЕЛИ!

  В честь дня рождения первого президента Республики Саха(Якутия), видного политического деятеля республики и России Михаила Ефимовича Николаева центральная городская библиотека провела медиаурок (показ видеофильма). Медиаурок прошел в рамках республиканской акции "Знанием победишь-2019". По приглашению сотрудников библиотеки на этом медиауроке присутствовали учащиеся 8 "Б" класса (кл.рук. Камалитдинова Г.К.) нашей школы. 






 Из фильма ребята узнали немного  о детстве Михаила Ефимовича, а также из рассказов выдающихся людей о его  вкладе в политику, в образование и науку, в медицину и спорт.



   Мы присоединяемся к поздравлениям   и выраженной  благодарности  и почтения Михаилу Ефимовичу  за неоценимые заслуги в социально-экономическое развитие республики и регион в целом.







4 комментария:

  1. Очень интересный урок, Татьяна Николаевна! Приглашаю в гости в блог "Волшебный фонарик" и "Блог Кота Васьки".

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Знать историю своего края, людей, которые трудились на благо людей, живущих в крае-это очень важно, особенно для подрастающего поколения! Сотрудничество с городскими библиотеками - хорошее подспорье школьному библиотекарю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Во всем с Вами согласна! Спасибо!

      Удалить