четверг, 5 апреля 2018 г.

Пойман за чтением!

11 комментариев:

  1. Отлично! Татьяна Николаевна!!! Овладеваете новыми технологиями? Потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна! Спасибо за поддержку! Пытаюсь овладевать новыми технологиями. Очень захватывает! Хотелось бы также уметь интерактивные плакаты создавать. Много сервисов на иностранном языке, мне это сложно:(, люблю пошаговые инструкции:)).

      Удалить
  2. Здравствуйте Татьяна Николаевна!
    Заинтересовали фотографии и вот, что я заметила: некоторые из них повторяются, поэтому у меня возникла просто потрясающая мысль:
    А ЧТО ЕСЛИ взять и на основе вот этой картинки провести конкурс на самого внимательного и наблюдательного. Задать вопросы, к примеру: какая картинка повторяется большее количество раз, какая не повторяется, сколько мальчиков, сколько девочек, сколько парных... ну и т.д. сколько ребят читают книги, сколько ищут...ну и так далее. По-моему, это было бы интересно.
    А как Вы считаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Ирина Валерьевна! Спасибо за Ваш комментарий и за интересную идею!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Татьяна Александровна! Странно, что Вы его не видно. Возможно он не сразу открывается, надо немного подождать.

      Удалить
    2. Татьяна Николаевна, здравствуйте. Открывала несколько раз - ничего. А сейчас открыла и сразу все увидела. Здорово! Стоит попробовать!!! У вас всегда такие идеи интересные, спасибо вам.

      Удалить
  4. Татьяна Николаевна! Как здорово получилось! Сервис так и называется getLoupe.com? Надо тоже что-нибудь мне придумать!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина Михайловна! Спасибо большое! Да, нажав на картинку, Вы перейдете на этот интересный сервис. С ним я познакомилась благодаря моей замечательной коллеге., которая дала ссылку на пошаговую инструкцию. Делюсь ссылкой - http://snulja.blogspot.ru/2014/08/blog-post_17.html :))

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Отличная идея! ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за поддержку! Очень интересный сервис!:)

      Удалить