воскресенье, 5 декабря 2021 г.

Навстречу 100-летию образования Якутской АССР!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ЧИТАТЕЛИ!


ВОЙТИ


Представляю вашему вниманию 

   Сайт 100-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЯКУТСКОЙ АССР  - это первоисточник полной и достоверной информации о мероприятиях подготовки и проведения празднования 100-летия образования ЯАССР.

   Сайт состоит из 7 разделов и подразделов, в которых отражена информация об истории становления и развития республики по основным этапам, культуре, людях, внесших весомый вклад в развитие республики по отраслям, посетители сайта смогут ознакомиться с архивными материалами, цифровыми вариантами книг и научных трудов, виртуальными турами по музеям Якутии, онлайн показами лучших театральных постановок, документальных и художественных фильмов.

 Кроме того, на сайте представлены активности в виде тематических конкурсов, тестов и викторин, народные голосования, календарь памятных дат, с помощью которого можно узнать о знаковых событиях, происходящих именно в этом день в разные годы и конечно же для активного использования в оформлении продукции и иных мероприятий на сайте размещен официальный брендбук.

   Приглашаются   жители и гости  республики!
 Посетите  новый сайт,  первыми узнайте  новости о развитии Якутии в рамках освещения мероприятий 100-летия со дня основания автономии нашей республики!






Источник © 100yakutia.ru https://100yakutia.ru/ru/about


Источник © 100yakutia.ru https://100yakutia.ru/ru/about


Источник © 100yakutia.ru https://100yakutia.ru/ru/about

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна.
    Спасибо, что знакомите со знаковыми событиями Якутии.
    Обязательно ознакомлюсь с новым сайтом.
    Спасибо за приглашение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Спасибо за Ваш визит! Приятного ознакомления! Надеюсь, что Вам будет интересно узнать о Якутии:))

      Удалить